Делегация Иркутской области посетила всероссийские выставки "Агросалон-2016" и "Золотая осень-2016"

В период с 4 по 8 октября в Москве прошли две сельскохозяйственных выставки: Агросалон-2016 в МВЦ "Крокус-ЭКСПО" и "Золотая осень" на ВДНХ. ЗАО "Облагроснаб" принял в них активное участие. Совместно с представителями Ростсельмаша ЗАО "Облагроснаб" организовало экскурсию по экспозиции Комбайнового завода РСМ на Агросалоне. Представители ЗАО "Облагроснаб" приняли участие в круглых столах, проведении переговоров на стендах фирм-производителей техники: Хозяин, Бежецксельмаш, Агро, Велес, Алмаз, Мелинвест, Мекмар и др. По завершении выставки посетили концерт, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Кремле.

Дополнительные изображения

Дата добавления: 07.10.2016

Отзывы о нас

Давно и плотно работаю с "Облагроснабом". Считаю его  надёжным поставщиком. Очень уважаю генерального директора Валерия Алексеевича Попова, это человек слова!

Наше предприятие огромное, мы производим 600 миллионов штук яиц в год, мясо кур 2 300 тонн, выращиваем пшеницу, картофель, морковь, имеем своё молочное производство и я не могу представить работу нашего предприятия без такого надежного и добросовестного поставщика, как АО "Облагроснаб". Минеральные удобрения, отечественную технику, запасные части мы приобретаем только там. Мы доверяем этому предприятию

Очень хорошее дело, что "Облагроснаб" организовал ремонт техники, у них есть и ремонт двигателей, и ремонт топливной аппаратуры, и ремонт электрооборудования, расточка коленвалов, аргонная сварка, одним словом, очень большой выбор. Раньше у нас были трудности, теперь мы всё делаем в одном месте здесь без всяких проблем.