В Иркутской области прошел праздник «День поля»

ЗАО «Облагроснаб» принял участие в областном празднике «День поля», который проходил в этом году в деревне Романенкина Заларинского района 27 июля. Не смотря на трудности перегона большого количества техники на место проведения праздника, затраты оправдали себя, так как посещаемость мероприятия была ошеломляющей, приехали делегации отдаленных районов. Дружно прибыли аграрии Нижнеудинского района, для которых Залари стал доступным по удаленности. Как всегда День поля собрал большинство Куйтунских аграриев.

Самую большую экспозицию сельскохозяйственной техники  представил ЗАО «Облагроснаб» - это техника основного российского комбайнового завода Ростсельмаш -  Зерноуборочный комбайн Acros-585 с жаткой; Трактор Versatile 2375; KСУ-1; TS 3200 Setellite; RSM-1401.

Именно к этому поставщику техники привыкли обращаться аграрии Иркутской области. Надежная сервисная служба, доброжелательное отношение к клиентам – это то, что привлекает и служит основой для деловой репутации предприятия. На всех рекламных буклетах нынешнего Дня поля красовалась зерноуборочная техника Ростсельмаш. Заслуженно ЗАО «Облагроснаб» получил Благодартвенное письмо от Министерства сельского хозяйства.

 

Дополнительные изображения

Дата добавления: 30.07.2018

Отзывы о нас

Давно и плотно работаю с "Облагроснабом". Считаю его  надёжным поставщиком. Очень уважаю генерального директора Валерия Алексеевича Попова, это человек слова!

Наше предприятие огромное, мы производим 600 миллионов штук яиц в год, мясо кур 2 300 тонн, выращиваем пшеницу, картофель, морковь, имеем своё молочное производство и я не могу представить работу нашего предприятия без такого надежного и добросовестного поставщика, как АО "Облагроснаб". Минеральные удобрения, отечественную технику, запасные части мы приобретаем только там. Мы доверяем этому предприятию

Очень хорошее дело, что "Облагроснаб" организовал ремонт техники, у них есть и ремонт двигателей, и ремонт топливной аппаратуры, и ремонт электрооборудования, расточка коленвалов, аргонная сварка, одним словом, очень большой выбор. Раньше у нас были трудности, теперь мы всё делаем в одном месте здесь без всяких проблем.