Инвестиции в будущее

В 2021 году ЗАО Облагроснаб приняло решение взять под свое крыло Усольский аграрно-промышленный техникум. Растить кадры для села – высокая и нужная задача, которую решают техникумы, расположенные в сельской местности. В Иркутской области аграрных техникумов всего семь и один из них расположен в том же районе, что и база ЗАО Облагроснаб. Как говорится, сам Бог велел наладить сотрудничество с данным учебным заведением. Вновь пришедший директор техникума инициировал знакомство, рассказал о взаимной заинтересованности в воспитании кадров и дальнейшем трудоустройстве специалистов, обучающихся по специальности «механизация сельского хозяйства». Сергей Васильевич Пензин, имя инициативного директора, с ним состоялся разговор вначале генерального директора, а позже специалистов Облагроснаба. В переговорах уже наметили планы по практическому обучению студентов на новейшей технике Ростсельмаш, передали техникуму методический материал:  плакаты, буклеты, каталоги техники. В планах провести ремонт имеющейся в техникуме техники, озеленить базу Облагроснаб в этом году цветочной рассадой, выращенной руками студентов. В общем, взаимность интересов просматривается по нескольким направлениях, теперь будем их реализовывать. Дело нужное и интересное.

Дополнительные изображения

Дата добавления: 02.03.2021

Отзывы о нас

Давно и плотно работаю с "Облагроснабом". Считаю его  надёжным поставщиком. Очень уважаю генерального директора Валерия Алексеевича Попова, это человек слова!

Наше предприятие огромное, мы производим 600 миллионов штук яиц в год, мясо кур 2 300 тонн, выращиваем пшеницу, картофель, морковь, имеем своё молочное производство и я не могу представить работу нашего предприятия без такого надежного и добросовестного поставщика, как АО "Облагроснаб". Минеральные удобрения, отечественную технику, запасные части мы приобретаем только там. Мы доверяем этому предприятию

Очень хорошее дело, что "Облагроснаб" организовал ремонт техники, у них есть и ремонт двигателей, и ремонт топливной аппаратуры, и ремонт электрооборудования, расточка коленвалов, аргонная сварка, одним словом, очень большой выбор. Раньше у нас были трудности, теперь мы всё делаем в одном месте здесь без всяких проблем.